XboxБез категорииИгры

Получать достижения в Xbox Live теперь можно с iOS и Android

Получать достижения в Xbox Live теперь можно с iOS и Android: с сайта NEWXBOXONE.RU

Известная игра «Косынка», которая была неотъемлемой частью Windows с 1990 года, стала доступна на мобильных устройствах под управлением iOS и Android. Она имеет интеграцию с Xbox Live, что позволяет игрокам зарабатывать достижения и увеличивать GamerScore вдали от консоли.

Приложение называется Microsoft Solitaire Collection, и его можно загрузить бесплатно для iOS или Android. Впервые за 25 лет компания Microsoft приняла решение предоставить доступ к своим знаменитым карточным играм за пределами платформы Windows.

Получать достижения в Xbox Live теперь можно с iOS и Android: с сайта NEWXBOXONE.RU

В Microsoft Solitaire Collection входят игры «Паук», «Пирамида», «Косынка» и другие. В игре имеются встроенные покупки, в том числе и премиальная подписка, стоимость которой составляет $1,99. Если вы установите приложение на свое устройство до конца года, то месяц премиум-подписки получите бесплатно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close