XboxБез категорииИгры

Танк T8-NK будет добавлен в игру Recore с одним из ближайших обновлений

Танк T8-NK будет добавлен в игру Recore с одним из ближайших обновлений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Разработчики игры Recore готовят крупное обновление своего проекта, которое должны получить бесплатно в начале 2017 года все владельцы копии игры. Также разработчики работают, согласно слухам, над 4 крупными DLC. Стало известное кое-что о новом контенте для игры, а именно о танке, который получил имя T8-NK.

В ходе стрима Team Xbox’s Extra Life 2016 разработчики игры Recore рассказали, что игру ожидает обновление, вместе с которым будет добавлен новый кастомизируемый бот T8-NK. Этот бот был еще на рекламных постерах игры, но в релизной версии его не оказалось. Разработчики добавят его с обновлением, в данный момент неизвестно, с платным или бесплатным.

На танке главная героиня игры сможет быстро перемещаться по локациям Фар Эден. Ниже вы можете посмотреть как это будет выглядеть.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close