XboxБез категорииДругое

Telltale рассказала как перенести сохранения в The Walking Dead с Xbox 360 на Xbox One

Telltale рассказала как перенести сохранения в The Walking Dead с Xbox 360 на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Любители игр от компании Telltale Games знают, что проект The Walking Dead продлен на третий сезон, релиз первого эпизода которого состоится уже 20 декабря. Печальная новость для владельцев Xbox 360, что игра The Walking Dead: A New Frontier не будет работать на консолях прошлого поколения. Но при этом есть возможность перенести свои сохранения.

Справедливости ради, стоит отметить, что игра The Walking Dead: A New Frontier не будет работать не только на Xbox 360, но и на Playstation 3. Соответственно, инструкция также актуальна, чтобы перенести сохранения с Playstation 3 на Playstation 4. По факту, с любой платформы компания Telltale предлагает игрокам перенести свои сохранения на другую. Если вы хотите, чтобы в The Walking Dead: A New Frontier решения из второго эпизода игры The Walking Dead оказывали влияние на сюжет, переносить сохранения нужно следующим образом:

  1. Сперва потребуется обновить The Walking Dead Сезон 2 до последней версии, в которой станет доступна функция экспорта сохранений;
  2. Далее нужно зарегистрировать аккаунт на сайте Telltale и выгрузить в него сохранения со второго сезона The Walking Dead;
  3. После этого на устройстве, куда будет импортировано сохранение, запустить игру The Walking Dead: A New Frontier и выбрать соответствующий пункт в настройках.
    Telltale рассказала как перенести сохранения в The Walking Dead с Xbox 360 на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все достаточно просто, но если нужна подробная инструкция, ее можно найти на официальном сайте Telltale Games.

test

Close