XboxБез категорииИгры

Студия 343 Industries все еще мечтает исправить ошибки сборника Halo Master Chief Collection

Студия 343 Industries все еще мечтает исправить ошибки сборника Halo Master Chief Collection: с сайта NEWXBOXONE.RU

Релиз сборника Halo Master Chief Collection состоялся в 2014 году, и проект вышел весьма неоднозначным. За небольшую цену игроки получили 4 игры знаменитой серии, но при этом сборник имел массу проблем с производительностью и мультиплеером в ряде игр. После релиза коллекции студия 343 industries выпустила для нее несколько десятков патчей, но сборник продолжает содержать в себе массу ошибок.

Продюсер сборника на форуме Reddit прокомментировала некоторые проблемы Halo Master Chief Collection и информацию об их возможном исправлении:

Есть еще много проблем с Halo Master Chief Collection, и то, как игра сейчас работает, – это позор. Сборник до сих пор полон проблем, и мы продолжаем собирать информацию об ошибках, поступающую от пользователей. Однако судьба самой коллекции до сих пор находится в подвешенном состоянии, и работы над обновлениями в данный момент не ведутся. Но мы обсуждаем с командой необходимость доработки игры, и надеемся, что в ближайшее время сможем выпустить патчи, которые исправят все проблемы.

Следует напомнить, что главным образом ошибки в Halo Master Chief Collection связаны с многопользовательскими режимами. Игроки порой подолгу не могут найти соперников, после подключения у них происходят разрывы и ряд других проблем.

test

Close