XboxБез категорииИгры

Astroneer получила поддержку кросс-платформенного мультиплеера

Astroneer получила поддержку кросс-платформенного мультиплеера: с сайта NEWXBOXONE.RU

После относительного провала игры No Man Sky, пользователи восприняли проект Astroneer более чем позитивно. Предварительная версия игры в данный момент доступна на Xbox One и компьютерах, как в Steam, так и в Windows Store. Сегодня вышло важное обновление, которое добавляет в Astroneer поддержку кросс-платформенного мультиплеера.

Разработчики игры Astroneer выпустили патч под номером 119 для Xbox One, Windows 10 и Steam версий игры. Проект ранее был доступен по программе Xbox Play Anywhere и предполагал возможность купить его один раз и играть на PC через Windows Store и на Xbox One. С сегодняшнего дня игра также предлагает игрокам с консолей и компьютеров объединиться на единых серверах.

Следует напомнить, что Astroneer предлагает игрокам переместиться в 25 век, чтобы исследовать отдаленные планеты, собирая на них различные ресурсы. Игроки имеют возможность создавать различные транспортные средства, корабли, изменять планеты и делать многое то, что обещали в No Man Sky, но этого мы там так и не увидели. В частности, в Astroneer имеется кооператив до 4 игроков.

Напомним, что бесплатную пробную версию Astroneer в Xbox Marketplace может скачать любой желающий.

test

Close