XboxБез категорииИгры

Анонсированы два новых бесплатных DLC для Titanfall 2

Анонсированы два новых бесплатных DLC для Titanfall 2: с сайта NEWXBOXONE.RU

Прошло 3 месяца с момента релиза игры Titanfall 2, и разработчики продолжают ее дорабатывать, предлагая игрокам новый контент бесплатно. Создатели шутера анонсировали два новых дополнения для Titanfall 2 и поделились некоторыми подробностями про них.

Через пару недель, в феврале, состоится релиз дополнения Live Fire для Titanfall 2. Главное, что следует ожидать игрокам в новом DLC, это режим Live Fire. Вместе с ним в игру будет добавлен и другой контент – пара новых карт (в том числе для режима Колизей) и оружие. В марте же игроков ждет еще одно бесплатное дополнение, которое носит название Colony, информация о нем держится в секрете.

Как и все прошлые дополнения для Titanfall 2, новые DLC будут распространяться бесплатно. При этом разработчики из Respawn Entertainment обещают, что на мартовских и февральских DLC поддержка проектf не завершится, и игроков ждет также другой новый бесплатный контент в будущем.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close