XboxБез категорииИгры

С сети появился геймплей неанонсированной игры Mega Bloks Halo, отмененной Microsoft

С сети появился геймплей неанонсированной игры Mega Bloks Halo, отмененной Microsoft: с сайта NEWXBOXONE.RU

Франшиза Halo включает в себя массу различных проектов – шутеры, стратегии, настольные игры и многое другое. Некоторое время назад в России работали над игрой Halo Online, которая позже была отменена. Как оказалось, есть и другие закрытые Halo-проекты со стороны Microsoft, и ресурс Kotaku рассказал об одном из таких и показал его геймплей.

Как оказалось, на игровой приставке Xbox 360 должен был выйти проект под название Mega Bloks Halo. Игра разрабатывалась компанией N-Space. В ней игроки могли бегать по миру Halo, сооружать различные башни из блоков, строить и настраивать транспортные средства, вместе уничтожать в кооперативном режиме множество врагов и делать многое другое.

По геймплею игра Mega Bloks Halo очень похожа на игры серии LEGO. Ниже вы можете посмотреть как выглядит проект. Его должны были анонсировать в 2013 году, а релиз был запланирован на 2013-2014 годы, но из-за выхода Xbox One, Microsoft приняла решение отказаться от Mega Bloks Halo.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close