XboxБез категорииДругое

Remedy не удивлена, что разработка игры Scalebound отменена

Remedy не удивлена, что разработка игры Scalebound отменена: с сайта NEWXBOXONE.RU

Томас Пух является одним из руководителей компании Remedy, и он в ней отвечает за связь с общественностью. Как и многие другие лидеры игровых студий, Пух часто общается с пользователями в социальной сети Twitter. Именно там он и отметил, что его вовсе не удивляет отмена игры Scalebound со стороны Microsoft.

В социальной сети Twitter Томас Пух написал «Я правильно прочел? Scalebound отменен? Очень грустно, но это совсем не удивляет. Я надеюсь, что у Platinum Games все будет хорошо».

Учитывая, что компания Microsoft не один год сотрудничала с Remedy, Томасу Пуху хорошо знакомо, как это работать при создании игр для Xbox и сотрудничать с текущими руководителями игрового направления Microsoft. Из его слов недвусмысленно можно понять, что не только по вине Microsoft могла прекратиться разработка Scalebound, но и то, что маловероятна разработка нового эксклюзива со стороны Remedy для Xbox.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close