XboxБез категорииИгры

Microsoft «чудит» с ценами на Halo Wars 2, снижая их в российском регионе

Microsoft «чудит» с ценами на Halo Wars 2, снижая их в российском регионе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Несколько недель назад мы писали, что стоимость игры Halo Wars 2 на дисках упала в ряде магазинов. Компания Microsoft пока официально не подтверждала, что в России вводятся региональные цены, но вслед за версией на дисках, подешевел и цифровой вариант игры.

В российском цифровом магазине Microsoft на Xbox One цена Halo Wars 2 в данный момент составляет 3999 рублей за обычную версию и 5999 за Ultimate-версию. Но если вы захотите купить игру через Windows Store, зайдя в него с компьютера под управлением Windows 10, то для вас стоимость игры составит 1999 рублей за обычную версию и 3999 рублей за Ultimate-версию.

Если зайти через браузер в Microsoft Store и ввести в поиске Halo Wars 2, то для предварительного заказа будет доступно 4 версии игры, все которые были описаны выше. При этом нужно помнить, что игра Halo Wars 2 работает по программе Xbox Play Anywhere, то есть покупка версии для PC за 1999 рублей также позволит играть в нее на Xbox One.

Microsoft «чудит» с ценами на Halo Wars 2, снижая их в российском регионе: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент Microsoft никак не объясняет свое необычное ценообразование, при котором владельцы консолей должны платить, по сути, за один и тот же товар в 2 раза больше.

test

Close