XboxБез категорииИгры

Project CARS и Star Wars Force Unleashed доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас

Project CARS и Star Wars Force Unleashed доступны бесплатно на Xbox One уже сейчас: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стартовала вторая половина февраля, а это говорит о том, что «золотые» подписчики сервиса Xbox Live имеют возможность скачать бесплатно из Xbox Marketplace новые игры по программе Games With Gold – Project CARS и Star Wars Force Unleashed.

Project CARS


Порядка недели назад состоялся официальный анонс игры Project CARS 2, которая выйти должна не скоро. Если вы еще не играли в первую часть серии, то сейчас лучшее время это сделать – на приставке Xbox One она стала доступна бесплатно по программе Games With Gold. Проект был выпущен 6 мая 2015 года, и он является одним из лучших гоночных симуляторов на текущем поколении консолей. Конечно, Project CARS не может тягаться с серией Forza по популярности, но если вы насытились играми от Turn 10 и хотите опробовать нечто свежее, то творение британской студии Slightly Mad – это то, что вам нужно.

Star Wars Force Unleashed


За счет обратной совместимости во второй половине месяца бесплатно можно скачать игру Star Wars Force Unleashed. Проект вышел в 2008 году, и он считается одним из лучших по вселенной «Звездные войны». В создании игры Star Wars Force Unleashed участвовал сам Джордж Лукас, а это о многом говорит. Игра представляет собой экшен с элементами RPG. Действия в ней разворачиваются между 3 и 4 эпизодами фильмов Star Wars.

test

Close