XboxБез категорииИгры

Цифровая версия игры Rage стала доступна на Xbox One по обратной совместимости

Цифровая версия игры Rage стала доступна на Xbox One по обратной совместимости: с сайта NEWXBOXONE.RU

Все больше и больше отличных AAA-проектов становится доступно на Xbox One по обратной совместимости. Вчера был добавлен Hitman, а сегодня компания Microsoft объявила, что теперь на Xbox One доступна игра Rage.

Проект Rage был выпущен в 2011 году на актуальных к тому времени игровых платформах – Xbox 360, Playstation 3 и PC. Игра представляет собой шутер от первого лица с элементами ролевой системы и гонок. Действия в игре разворачиваются в эпоху постапокалипсиса, а атмосфера в Rage очень сильно напоминает ту, которую мы можем видеть в фильмах и играх про Безумного Макса. В первую очередь игра нацелена на одиночное прохождение, но имеется в ней и пара многопользовательских режимов – кооперативный и соревновательный.

Игра получила не самые высокие оценки в момент релиза, но была неплохо воспринята игроками. Проект разрабатывался на движке id Tech 5, и даже сейчас он смотрится весьма приятно. Купить игру можно в Xbox Marketplace за 599 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close