XboxБез категории

Вышла новая версия прошивки Xbox One для участников программы Xbox Insider

Вышла новая версия прошивки Xbox One для участников программы Xbox Insider: с сайта NEWXBOXONE.RU

Сегодня компания Microsoft начала рассылать участникам программы Xbox Insider очередное обновление прошивки Xbox One. Серьезных нововведений оно в себе не несет и направлено, в первую очередь, на устранение ошибок в работе системы.

Обновление, которое в течение дня получат все участники программы Xbox Insider, вышло под номером 170128-2057. Наиболее интересное из того что было добавлено – это три новых задания в Xbox Insider Hub – Party and Multiplayer, Activity Feed-back и Game On. В остальном, прошивка исправляет имеющиеся проблемы:

  • Если игровая приставка Xbox One была настроена на регион «Бразилия» у игроков вылетал проект Dishonored: Definitive Edition;
  • В игре Halo Wars: Definitive Edition временами не отображался текст;
  • Ранее нигде кроме США не запускалась игра Trove, теперь все нормально;
  • Ряд игроков жаловались на ошибки, что они не могут купить контент для Happy Wars и Battlefield 1 через магазин, больше такой проблемы нет;
  • Больше не должно возникать проблем со звуком при переключении приложений;
  • Исправлены ошибки Кортаны, которая не отвечала на ряд команд.

Также компания Microsoft отмечает, что знает еще о большом количестве проблем: невозможность зайти в EA Access с оформленной подпиской, затемнение экрана в некоторых приложениях, вылет некоторых приложений (IGN, например) и так далее. Если у вас возникают какие-либо ошибки при тестировании прошивки Xbox One, не забывайте сообщать о них компании Microsoft.

test

Close