XboxБез категорииИгры

Destiny 2: игра официально анонсирована

Destiny 2: игра официально анонсирована: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Destiny является консольным эксклюзивом от компании Bungie, хорошо известной по проектам серии Halo. Разработчики никогда не скрывали, что они планируют превратить Destiny в большую франшизу из нескольких частей, и сегодня вторая игра серии официально была анонсирована.

В официальном твиттере Destiny размещена картинка, которая явно указывает на игру Destiny 2. Стоит отметить, что логотип сходится с тем, который несколько дней назад «утек» в сеть на одном из плакатов неанонсированного проекта. Кроме промо-картинки компания Bungie никаких материалов по игре не представила, в том числе нет пока и трейлера с игрой.

Стоит напомнить, что согласно слухам, игра Destiny 2 выйдет на Xbox One и Playstation 4 осенью 2017 года, называется дата 9 сентября. Как и в случае с первой игрой серии, некоторые преимущества в плане раннего доступа к бета-версии Destiny будут иметь владельцы консолей Playstation 4.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close