XboxБез категорииДругое

Приложение OneDrive для Xbox One стало доступно на базе UWP с новыми функциями

Приложение OneDrive для Xbox One стало доступно на базе UWP с новыми функциями: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft унифицирует свои приложения для операционной системы Windows 10 на всех устройствах, в том числе на приставке Xbox One. Сегодня американская корпорация выпустила для приставки версию приложения OneDrive на универсальной платформе, которое имеет ряд серьезных изменений.

Самое главное нововведение последней версии программы OneDrive для приставки Xbox One – это поддержка внутри приложения документов Microsoft Office. Теперь пользователи могут в программе OneDrive на приставке Xbox One просматривать документы Word, Excel и PowerPoint. Ранее через программу можно было открывать только изображения, музыку и видеоролики.

Приложение OneDrive для Xbox One стало доступно на базе UWP с новыми функциями: с сайта NEWXBOXONE.RU

В данный момент пользователи все еще не могут открывать распространенный формат pdf на приставке Xbox One через приложение OneDrive. Просматривать файлы данного формата можно через браузер Microsoft Edge.

Чтобы ощутить преимущества новой версии приложения OneDrive, потребуется удалить с консоли старую версию программы и скачать из магазина новую, поскольку текущая версия обновлена не будет.

test

Close