XboxБез категорииИгры

Релиз игры Trove для Xbox One назначен на 14 марта

Релиз игры Trove для Xbox One назначен на 14 марта: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Trion Worlds решила поделиться поделились своими планами по поводу воксельной MMO-песочницы Trove, которая довольно популярна на компьютерах. Стало известно, что официальный релиз версии для Xbox One должен состояться в ближайшее время.

Сейчас версия для консоли от Microsoft находится в стадии открытого бета-тестирования, и все желающие могут ее бесплатно опробовать, скачав из магазина Xbox Markteplace. В жанре mmorpg игры для PC список лучших игра Trove в данный момент не возглавляет, уступая, в том числе, игре Black Desert, релиз которой на Xbox One должен состояться до конца года. Несмотря на это, сервера игры Trove на компьютерах забиты игроками, и проект регулярно развивается, получая обновления от разработчиков.

Что касается консольной версии для Xbox One, в данный момент разработчики еще не готовы выпускать игру в релиз. Для начала они планируют выпустить обновление, которое объединит в себе все изменения предыдущих двух патчей. Также Trion Worlds отмечают, что в игре все еще остались баги и перед релизом их нужно будет обязательно исправить. Предполагается, что полноценный релиз игры Trove на Xbox One состоится 14 марта. Кстати, для тех, кто хотя бы раз зайдет в Trove во время открытого бета-тестирования (речь идет о версии для Xbox One, конечно же), разработчики подготовили особый подарок – бесплатного маунта Trovian Tumbler.

При этом разработчики благодарят всех игроков, которые принимали активное участие в тестирование консольных версий Trove. По словам создателей проекта, за время тестирования игру на Xbox One и Playstation 4 уже установило свыше 4 миллионов человек.

Стоит отметить, что релизная версия игры Trove будет отличаться от беты не только отсутствием багов, но и рядом более заметных изменений. В частности, разработчики обещают, что обновят инвентарь в Trove, адаптировав его под геймпад наилучшим образом. Вместе с тем игроков ждут и другие приятные сюрпризы (в том числе и новый контент), про которые пока умалчивается.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close