XboxБез категорииИгры

Анонсирована Star Wars Battlefront 2: первый трейлер, дата релиза, ранний доступ на Xbox One

Анонсирована Star Wars Battlefront 2: первый трейлер, дата релиза, ранний доступ на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Electronic Arts анонсировала вторую часть своего шутера по вселенной «Звездные войны» – Star Wars Battlefront 2. Объявлены первые подробности об игре, а также бонусы, которые, как обычно, получат подписчики сервиса EA Access.

Игра Star Wars Battlefront 2, в отличие от первой части, будет иметь полноценную одиночную кампанию, в которой игрокам предстоит взять на себя роль лидера отряда спецназа Галактической Империи. В течение сюжетной кампании будет охвачен 30-летний период между Star Wars: Return of the Jedi и Star Wars: The Force Awakens. Обещано, что игроки побывают на ряде фантастических планет, включая впечатляющие места, которые они ранее не видели.

Само собой, основной упор в игре будет по-прежнему сделан на мультиплеер. Разработчики обещают, что в игре будет больше контента, чем в первой части. Одновременно в сетевых баталиях смогут сойтись до 40 игроков. Также поклонников серии должно порадовать, что в Star Wars Battlefront 2 будут присутствовать космические бои.

Дата релиза игры назначена на 17 ноября 2017 года. Подписчики сервиса EA Access получат ранний доступ к проекту 9 ноября 2017 года.

test

Close