XboxБез категорииИгры

Поддержка HDR будет добавлена в Halo Wars 2 на следующей неделе

Поддержка HDR будет добавлена в Halo Wars 2 на следующей неделе: с сайта NEWXBOXONE.RU

Одной из особенностей игровой приставки Xbox One S является поддержка HDR. Данная технология позволяет максимально насладиться насыщенностью цветов в игре, если ваш телевизор ее поддерживает. Вскоре насладиться красотами HDR можно будет и в игре Halo Wars 2.

Студия 343 Industries ранее уже заявляла, что она со временем планирует добавить в игру Halo Wars 2 поддержку HDR. Сегодня стало известно, что произойдет это уже на следующей неделе.

Разработчики стратегии опубликовали список изменений, которые произойдут в игре со следующим патчем. Среди изменений явно выделяет поддержка HDR. Помимо этого, будут исправлены всевозможные ошибки, улучшены некоторые визуальные эффекты, немного изменен баланс и свойства некоторых войск, а также будут внесены другие малозначительные изменения.

Выйти новый патч для Halo Wars 2 должен на следующей неделе.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close