XboxБез категорииДругое

Microsoft будет участвовать в PC Gaming Show на E3 2017, расписание конференций

Microsoft будет участвовать в PC Gaming Show на E3 2017, расписание конференций: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft на мероприятии E3 2017 планирует провести свое главное игровое событие в этом году, рассказав о приставке Project Scorpio, а также об игровой линейке на ближайшие пару лет. Помимо этого, американская корпорация намерена поучаствовать еще в одном крупном игровом событии на E3 – это PC Gaming Show.

Представители компании Microsoft подтвердили, что они планируют участвовать в данном событии:

Компьютерная игровая индустрия – это огромная и важная часть для нашей экосистемы из Windows, Xbox и Beam. Событие PC Gaming Show – отличное место, чтобы рассказать о том, что готовит Xbox для игроков на PC.

Согласно неподтвержденным слухам, в рамках мероприятия PC Gaming Show представители компании Microsoft проведут собственное выступление, рассказав о предстоящих релизах, относящихся к подразделению Xbox. Также представители корпорации должны побеседовать с разработчиками, с которыми они сотрудничают.

Стоит напомнить полное расписание событий E3 2017 (указано время московское):

  • Microsoft — 12 июня, 00:00
  • Bethesda — 12 июня, 5:00
  • PC Gaming Show — 12 июня, 20:00
  • Ubisoft — 12 июня, 23:00
  • Sony — 13 июня, 4:00
  • Nintendo — 13 июня, 19:00

Помимо этого, непосредственно до начала E3 состоится мероприятие EA Play, конференция на котором пройдет 10 июня в 22:00.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close