XboxБез категорииДругое

Видео включения девкита Project Scorpio появилось в сети

Видео включения девкита Project Scorpio появилось в сети: с сайта NEWXBOXONE.RU

Некоторое время назад компания Microsoft объявила технические характеристики игровой приставки Project Scorpio, а после разослала крупным разработчикам первые девкиты новой консоли. При этом девкиты оказались довольно интересными со встроенным экраном. Сегодня в сети появилось видео включения такого устройства.

Один из редакторов ресурса Windows Central Джез Корден в социальной сети Twitter опубликовал видео, на котором показал процесс включения девкита приставки Project Scorpio. Ниже вы можете посмотреть это видео.

Стоит напомнить, что девкит приставки Project Scorpio заключен в видеоизмененный корпус от консоли Xbox One S. На передней панели у него находится 5 кнопок, функциональность которых разработчики могут программировать по своему желанию. Также на передней панели имеется небольшой экран, отображающий техническую информацию, например, частоту кадров.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close