XboxБез категорииИгры

Открыт предварительный заказ на игру Sonic Mania для Xbox One

Открыт предварительный заказ на игру Sonic Mania для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Sonic – любимая многими игра, которая выходила на десятках различных платформ. Очередной проект серии должен появиться на консолях восьмого поколения и в Steam уже совсем скоро – это Sonic Mania. Релиз игры назначен на 15 августа, но предварительные заказы открыты уже сейчас.

В Sonic Mania игроки получают возможность вернуться в 2D-приключения Соника. Графика в игре выполнена в стиле ретро, а геймплей не сильно изменился. Игрокам снова надо бегать, собирать кольца и противостоять врагам. Любители классических игр серии Sonic узнают многие уровни в проекте Sonic Mania. Также в игре имеется кооперативный режим и состязательный.

На этапе предварительных заказов купить Sonic Mania для Xbox One можно за 699 рублей, тогда как цена версии для Playstation 4 находится на уровне в 1299 рублей. В Steam игра стоит 629 рублей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close