XboxБез категорииИгры

Подписчики EA Access первыми смогут поиграть в Need for Speed Payback

Подписчики EA Access первыми смогут поиграть в Need for Speed Payback: с сайта NEWXBOXONE.RU

Для компании Electronic Arts серия игр Need for Speed остается одной из самых важных. В последнее время издательство «штампует» новые части франшизы менее активно, стараясь вернуть ей былую славу. После двух лет перерыва осенью 2017 года выйдет новая часть серии – Need for Speed Payback, и подписчики сервиса EA Access смогут опробовать ее раньше всех.

Игра Need for Speed Payback выходит на Xbox One, Playstation 4 и PC совсем скоро – 10 ноября 2017 года. Со 2 ноября игра будет доступна в пробной 10-часовой версии в сервисе EA Access. В данный момент не сообщается, какие игра будет иметь ограничения, в сравнении с полной версией.

В игре Need for Speed Payback действия будут разворачиваться в вымышленном городе Fortune Valley, который сильно напоминает Лас-Вегас. Игрокам предстоит противостоять картелю под названием Дом, который держит под собой всю власть в городе, в том числе и копов. Как обычно, обещано, что в Need for Speed Payback игроков ожидает продвинутая система тюнинга автомобиля, как внутреннего, так и внешнего.

test

Close