XboxБез категорииИгры

Разработчики Phantom Dust готовят крупное обновление и делятся успехами игры

Разработчики Phantom Dust готовят крупное обновление и делятся успехами игры: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft на протяжении нескольких лет «мурыжила» переиздание игры Phantom Dust, а в мае текущего года приняла неожиданное решение и отдала игру бесплатно всем желающим на приставке Xbox One и Windows 10. Помимо этого, игра продолжает получать обновления, и уже завтра должно выйти одно из них.

Директор проекта Phantom Dust Адам Исгрин рассказал, что в среду состоится релиз обновления, которое добавит в игру систему ежедневных наград. Игроки будут получать умения каждый день, если они заходят в игру. Тем, кто играет более 4 дней в неделю, будет полагаться специальное бонусное умение.

Вместе с тем, игра после обновления должна стать лучше в техническом плане. Разработчики поработали над оптимизацией проекта и исправили баги. Кроме того, с обновлением в игре появится войс-чат и гайд по игровым персонажам в заданиях.

Стоит отметить, что, по словам Адама, число игроков в Phantom Dust уже больше миллиона, что является успехом для игры, которая на старте продаж для оригинального Xbox в Северной Америке была продана тиражом около 50 тысяч копий.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close