XboxБез категорииИгры

Хидеки Камия прокомментировал отмену игры Scalebound

Хидеки Камия прокомментировал отмену игры Scalebound: с сайта NEWXBOXONE.RU

Хидеки Камия, который был одним из руководителей разработки игры Scalebound для приставки Xbox One, сегодня получил повышение и стал вице-президентом компании Platinum Games. Общаясь с журналистами по данному вопросу, он затронул и тему отмененного эксклюзива Microsoft.

Как рассказал Хидеки Камия, ему очень жаль, что так получилось с игрой Scalebound, которая была действительно амбициозной:

Извинения – это все, что я могу предложить игрокам. Мне очень жаль. Персонал Platinum Games и творческая команда Microsoft вложили в эту игру много усилий, стараясь сделать ее особенной. Я чувствовал большую ответственность, и жаль, что мы с этим не справились.
Во время разработки мы узнали много нового и приобрели полезный опыт, поэтому наше время не было потрачено впустую. На этот раз результат был неудачным, но перейдем к разработке других проектов.

Стоит напомнить, что Microsoft, согласно официальной версии, отменила разработку Scalebound из-за неудовлетворенности игрой в техническом плане.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close