XboxБез категорииИгры

Аарон Гринберг: Есть много неанонсированных больших игр для Xbox One

Аарон Гринберг: Есть много неанонсированных больших игр для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Во время мероприятия E3 2017 у многих зрителей конференции Microsoft сложилось впечатление, что у компании недостаточно качественных AAA-игр. На выставке американская корпорация показала много игр, но малую их часть можно причислить к «большим» проектам. Однако сотрудники подразделения Xbox отмечают, что у них есть «козыри в рукаве».

Аарон Гринберг, который является одним из руководителей подразделения Xbox, пообщался с журналистами ресурса gamereactor и отметил следующее:

Нужно знать баланс, сколько игр показывать на ранней стадии разработки. Я могу вам сказать, что для Xbox существует много других проектов, и они являются большими тайтлами, но мы сегодня про них не говорим.

Можно определенно сказать, что под большими тайтлами Аарон Гринберг имеет ввиду, в том числе, новые проекты серий Halo и Gears of War. Какие еще из неанонсированных игр он относит под данное определение – пока не известно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close