XboxБез категорииИгры

Самые популярные игры первой половины 2017 года в 16 странах

Самые популярные игры первой половины 2017 года в 16 странах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Немецкое статистическое агентство GfK Entertainment регулярно делится информацией о популярности тех или иных игр на территории страны. Специалисты выпустили очередное исследование, в котором рассказали, какие игры наиболее популярны были в 16 странах в первой половине 2017 года, в том числе и в России.

Большого количества сюрпризов отчет GfK Entertainment в себе не содержит. Люди по всему миру продолжают активно покупать игру GTA 5 и футбольный симулятор FIFA 17. Однако интересно посмотреть на другие позиции по различным странам.

Россия сумела удивить, и в ней третье место в списке самых продаваемых игр за первую половину 2017 года заняла игра Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege. Это единственная страна из исследованных, где данный проект вообще попал в тройку. Однако стоит отметить, что в начале года ряд российских ритейлеров продавали игру со значительными скидками, ее можно приобрести дешевле 500 рублей в версиях для Xbox One и Playstation 4.

Полный список самых популярных игр в 16 странах вы можете видеть ниже.

Самые популярные игры первой половины 2017 года в 16 странах: с сайта NEWXBOXONE.RU

Важно отметить, что данная статистика учитывает продажи физических изданий игр.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close