XboxБез категорииДругое

Microsoft рассказала о своей программе на Gamescom 2017

Microsoft рассказала о своей программе на Gamescom 2017: с сайта NEWXBOXONE.RU

E3 и Gamescom – две главные игровые выставки, которые стремятся посетить все крупнейшие компании, связанные с игровой индустрией. В рамках конференции на E3 компания Microsoft рассказала подробности про Xbox One X и 42 игры для консоли, планирует корпорация посетить и немецкую выставку Gamescom.

Полноценную конференцию на Gamescom компания Microsoft не проведет. Она планирует организовать специальное Live-шоу, которое проведут Грэм Бойд и Макси Граэф (это представители британского и немецкого подразделений Xbox). Они поделятся новостями, расскажут об играх для Xbox, пообщаются с разработчиками грядущих эксклюзивов и поиграют в новые проекты. Также игроков, которые подключатся к трансляции через Mixer, ожидают некоторые сюрпризы. Состоится данное мероприятие 20 августа в 22:00 по московскому времени.

Также компания Microsoft организует в рамках Gamescom отдельное событие, посвященное Age of Empires, проведет Xbox FanFest для посетителей выставки и ряд других активностей.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close