XboxБез категорииИгры

Titanfall 2 стала доступна бесплатно в библиотеке сервиса EA Access

Titanfall 2 стала доступна бесплатно в библиотеке сервиса EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

Перед релизом игры Titanfall 2 в сети появлялось много слухов, что данный проект может стать едва ли не единственным, который не окажется в библиотеке бесплатных игр сервиса EA Access от компании Electronic Arts никогда. Как выяснялось, слухи не оправдались, и сейчас подписчикам игра стала доступна бесплатно.

Если вы подписаны на сервис EA Access, то уже сейчас можете бесплатно играть в Titanfall 2 на приставке Xbox One. Речь идет о полной версии игры, в которой игрокам без ограничений доступен одиночный и многопользовательский контент.

Стоит напомнить, что Titanfall 2, в отличие от первой части, имеет полноценную одиночную кампанию, которая получила большое количество лестных отзывов от журналистов. Кроме того, проект продолжает оставаться весьма популярным в многопользовательских режимах, и разработчики регулярно выпускают новый контент для шутера.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close