XboxБез категорииИгры

Хидетака Суэхиро жалеет, что не смог завершить историю игры D4: Dark Dreams Don`t Die

Хидетака Суэхиро жалеет, что не смог завершить историю игры D4: Dark Dreams Don`t Die: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так много игр, хорошо использующих возможности сенсора Kinect, вышло для приставки Xbox One. Одним из таких проектов, который стал доступен еще на старте продаж консоли, был квест D4: Dark Dreams Don`t Die. Игра должна была получить несколько эпизодов, но этого не произошло.

Занимался разработкой игры D4 известный геймдизайнер Хидетака Суэхиро, который на днях объявил, что расскажет в сентябре о своей новой игре, спустя «трехгодичное затишье». В социальной сети Twitter его спросили, связан ли новый проект каким-то образом с D4 или нет, на что он ответил, что никоим образом игра не относится к эксклюзиву, разработанному несколько лет назад для Microsoft.

Также Суэхиро отметил, что он очень жалеет из-за невозможности завершить историю игры D4. По его словам, когда он покидал студию, которая занималась разработкой игры, все права на серию остались у нее, и он не имеет никакой возможности взяться за ее продолжение.

Хидетака Суэхиро жалеет, что не смог завершить историю игры D4: Dark Dreams Don`t Die: с сайта NEWXBOXONE.RU

Стоит напомнить, что игра D4: Dark Dreams Don`t Die сначала была доступна эксклюзивно на Xbox One, но через некоторое время появилась в Steam.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close