XboxБез категорииИгры

Обновление Definitive Edition стало доступно бесплатно обладателям игры Recore

Обновление Definitive Edition стало доступно бесплатно обладателям игры Recore: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft в рамках Gamescom анонсировала игру Recore Definitive Edition, которая является дополненным изданием оригинального проекта Recore, вышедшего осенью прошлого года. Апдейт добавляет большое количество нового контента, и скачать обновление Definitive Edition обладатели копии оригинальной игры могут уже сейчас.

На приставке Xbox One и Windows 10 PC стало доступно обновление для игры Recore, которое добавляет в проект новую миссию «Eye of Obsidian», бота «T8-NK», новые области для исследования и другой контент. Кроме того, обновление значительно технически совершенствует игру. В версии для приставки Xbox One S появляется поддержка режима HDR, а также уменьшается время загрузки.

Обновление игры Recore на приставке Xbox One весит 6,44 Гб, а на PC его размер составляет 16,05 Гб. После загрузки обновления, будет предложено автоматически обновить файл сохранения.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close