XboxБез категорииИгры

Microsoft начала кампанию по продвижению игры Cuphead: новый сайт и контроллер

Microsoft начала кампанию по продвижению игры Cuphead: новый сайт и контроллер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Платформер Cuphead компания Microsoft представила в рамках свой презентации на E3 около 4 лет назад, но до сих пор игра не вышла. Сначала ее релиз был запланирован на 2015 год, потом на 2016, а теперь на 29 сентября 2017 года, и, похоже, на этот раз он все-таки состоится.

Microsoft начинает кампанию по продвижению игры Cuphead, чтобы заинтересовать еще больше потенциальных игроков. На сайте Xbox (пока только в английской версии) появилась красочная страница, посвященная игре Cuphead. На ней можно посмотреть основные особенности игры, изучить скриншотты и геймплейные ролики, а также перейти на страницу в Xbox Marketplace для оформления предварительного заказа.

Стоит отметить, что также представлен контроллер Cuphead, который заказать пока можно только в Design Labs. Он выполнен в желтых цветах, но на нем нет никаких опознавательных знаков, которые касались бы конкретно ожидаемой игры.

Напомним, что игра Cuphead будет работать по программе Xbox Play Anywhere.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close