XboxБез категорииИгры

Стартовало открытое бета-тестирование игры NHL 18

Стартовало открытое бета-тестирование игры NHL 18: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждый год компания Electronic Arts выпускает новую версию хоккейного симулятора NHL, эксклюзивно для консолей. Выход спортивной игры в этом году намечен на Xbox One и Playstation 4 на 15 сентября, но уже сейчас можно бесплатно ее опробовать в рамках бета-теста.

Стартовало открытое бета-тестирование игры NHL 18. Любой желающий может перейти в магазин Xbox Marketplace и загрузить пробную версию проекта, которая займет на консоли порядка 16 Гб. Если вы интересуетесь спортом чуть больше, чем просто в формате игры, стоит знать, что на этом можно неплохо заработать. А помочь в этом может сайт http://sport-prognozi.com, где выкладываются максимально точные и подробные бесплатные прогнозы на исходы матчей в различных видах спорта.

В рамках бета-версии можно опробовать несколько режимов, в том числе и совершенно новый под названием NHL Threes. Данный режим представляет собой своеобразную аркадную версию хоккея, с более быстрым геймплеем, сильными ударами по шайбе и зрелищными голами. В данном режиме можно сразиться в мультиплеере, как локально, так и по сети.

Также в рамках бета-тестирования доступен стандартный режим 6x6, в котором геймплей максимально приближен к реальному хоккею. Присутствует и режим игры за одного игрока.

После тестирования игры стандартное издание можно приобрести за 3 999 рублей. Для обладателей NHL 17 новая версия обойдется со скидкой в 400 рублей. Приобретая Young Stars Edition за 4 999 рублей и Young Stars Deluxe Edition за 5 499 рублей, игроки могли получить доступ к игре на три дня раньше ее официального релиза в мире. Кроме того, обладателям этих версий разработчики насыпали целую авоську сюрпризов: 20 золотых наборов для режима HUT в первом случае и 40 наборов — во втором, золотую карточку нападающего хоккейного клуба «Эдмонтон Ойлерз» Коннора Макдэвида с рейтингом 85, карточку игрока вашей любимой команды, джерси Adidas и празднование голов Коннора Макдэвида для режима EASHL.

Бета-тестирование NHL 18 продлится до 8 августа.

test

Close