Без категории

Microsoft представила линейку беспроводных гарнитур для Xbox One

Microsoft представила линейку беспроводных гарнитур для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft регулярно обновляет линейку аксессуаров для приставки Xbox One. Американская корпорация сотрудничает с многими крупными разработчиками аксессуаров, чтобы предлагать игрокам на своей приставке самые лучшие гаджеты.

Одной из серьезных проблем комплектных наушников к игровой приставке Xbox One является кабель. Тяжело играть, когда кабель в пару метров постоянно мешает и сковывает движения. Специально для игроков, которые устали страдать от подобной проблемы, компания Microsoft представила линейку беспроводных наушников, среди которых каждый сможет выбрать модель себе по вкусу и по цене.

Стоит отметить, что если вы ищите хорошие наушники для телефона, планшета, ноутбука и других устройств, рекомендуем зайти на сайт https://sergi5.ru/ и ознакомиться с обзорами различных девайсов из Китая. Зачастую можно приобрести хорошие устройства недорого без лишней переплаты, главное знать, какие из девайсов действительно стоят вашего внимания.

Компания Microsoft представила следующие 5 новинок – игровых гарнитур для приставки Xbox One.

LucidSound LS15X – эти наушники стали первой внутриканальной гарнитурой, разработанной специально для Xbox One и Windows 10. Компания Microsoft уверяет, что это отличный выбор для тех, кто носит очки или не хочет прижимать уши полноразмерной гарнитурой. Приобрести такой аксессуар можно будет за 99 долларов.

Microsoft представила линейку беспроводных гарнитур для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

LuckdSound LS35X – данная модель была впервые показана еще в мае этого года. Примечательна тем, что стала первой гарнитурой, способной подключаться нативно к Xbox One по протоколу, который использует контроллер Xbox. Цена – 179 долларов.

Microsoft представила линейку беспроводных гарнитур для Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

Остальные наушники – это turtle Beach Stealth 600 (99 долларов), Turtle Beach Stealth 700 (149 долларов) и Razer Thresher Ultimate. Цена последних еще не сообщается. Все гарнитуры работают по протоколу Xbox Wireless. Несколько месяцев назад Microsoft сообщила, что будет разрешать партнерам-производителям оснащать свои компьютеры поддержкой этого беспроводного стандарта, что избавит пользователей от необходимости покупать адаптеры для подключения аксессуаров к компьютерам на Windows 10.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close