XboxБез категорииИгры

Mass Effect Andromeda, Dead Space 3, NFS Payback и другие новинки в EA Access

Mass Effect Andromeda, Dead Space 3, NFS Payback и другие новинки в EA Access: с сайта NEWXBOXONE.RU

EA Access – отличный сервис, который пользуется хорошим спросом на приставке Xbox One. Он позволяет игрокам бесплатно играть в огромное количество проектов, а также раньше других пробовать различные новинки от EA. Стало известно о планах развития программы в ближайшие месяцы.

Компания Electronic Arts официально на своем сайте сообщила о следующих обновлениях в EA Access:

  • Mass Effect Andromeda. Игра, которая провалилась в продажах и стала, фактически, «закатом» для серии, по крайней мере, на некоторое время. Если вы ее не приобрели, то вскоре сможете поиграть бесплатно, при наличии EA Access. Дата появления в сервисе – с октября по декабрь, точная информация не объявлена.
  • Dead Space 3. Некоторое время назад игра Dead Space 3 была добавлена на Xbox One в программу обратной совместимости. Теперь вся трилогия с Xbox 360 перекочевала на Xbox One, и вскоре третья часть присоединится к остальным в списке бесплатных игр EA Access. Пока дата неизвестна, но произойдет это с октября по декабрь.
  • Star Wars Battlefront 2. Если вам не хватило бета-версии шутера, и у вас имеется подписка на EA Access, вы получите возможность поиграть в Star Wars еще 10 часов. Как обычно, триальная версия станет доступна примерно за неделю до релиза, то есть 10 ноября.
  • Need for Speed Payback. Еще один ожидаемый релиз осени, который в пробной 10-часовой версии появится в EA Access. Поиграть в гоночную аркаду можно будет уже 2 ноября, а полноценный релиз игры назначен на 10 ноября.
  • Sims 4. Наконец-то симулятор жизни Sims добирается до консоли Xbox One. Четвертая номерная часть выйдет 17 ноября на приставке восьмого поколения. Примерно 10 ноября она должна стать доступна в бесплатной 10-часовой пробной версии.

Сейчас хорошее время, чтобы подписаться на EA Access, учитывая общую библиотеку бесплатных игр сервиса, которая включает в себя Battlefield 1, Titanfall 2, UFC 2, Skate 3 и множество других игр.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close