XboxБез категорииДругое

Аналитики считают, что Microsoft продаст не более 4 миллионов Xbox One X в этом году

Аналитики считают, что Microsoft продаст не более 4 миллионов Xbox One X в этом году: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft не раз говорила, что не ожидает от приставки Xbox One X феноменальных продаж. По словам представителей корпорации, консоль купят игроки, которые хотят получать лучшее в игровом плане, и понимают, за что они платят больше, в сравнении с Xbox One S. Аналитики также скептично настроены, касательно успехов новой приставки.

Авторитетная компания IDC Research, которая занимается аналитикой и отслеживанием тенденций, опубликовала отчет, в котором рассказала о своем прогнозе успешности игровой приставки Xbox One X. По их мнению, консоль до начала 2018 года будет продана в количестве 4 миллионов штук. По мнению директора компании по игровому направлению Льюиса Уорда, Microsoft не сможет взять инициативу на себя в игровом сегменте, продолжая отставать от Sony с точки зрения продаж приставок. Однако он считает, что на территории США гонки ужесточатся, тогда как на остальных рынках лидерство японской корпорации останется неоспоримым.

Стоит напомнить, что согласно предварительным данным Xbox One X была продана тиражом в 1 миллион экземпляров по предварительным заказам через неделю после старта продаж.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close