XboxБез категорииИгры

Разработчики игры Spintires MudRunner представили новый трейлер

Разработчики игры Spintires MudRunner представили новый трейлер: с сайта NEWXBOXONE.RU

Пара дней остается до релиза игры Spintires MudRunner на приставке Xbox One и других платформах. Проект представляет собой продолжение оригинального издания Spintires, даже можно сказать, что это переиздание с новым контентом. Разработчики потрудились, чтобы снова заинтересовать игроков, а самое главное, пользователей приставок, которые еще не знакомы с игрой.

В отличие от оригинальной игры, в Spintires MudRunner игроков ждет новая карта-песочница, которая будет добавлена к 5 зонам из первого проекта. Кроме того, поработали разработчики над графикой, полностью ее обновив. Улучшились текстуры, освещение, тени и так далее. На приставке Xbox One игра Spintires MudRunner будет работать в разрешении 1080p, тогда так к релизу Xbox One X проект может получить обновление до 4K.

Также из нового контента в игре Spintires MudRunner можно будет обнаружить режим «Состязание» с 9 новыми картами. Пополнение и в парке автомобилей, их будет на 13 штук больше, чем в оригинальной игре. Таким образом, игроков ожидает 19 мощных внедорожника, каждый из которых обладает своими особенностями.

В остальном, игра осталась прежней, вооружившись картой, компасом, лебедкой и собственным мастерством водителя, вам предстоит отправиться в одиночную поездку или присоединиться к трем другим игрокам в кооперативном мультиплеере, для которого нужна подписка на Xbox Live Gold в версии для Xbox One.

Немаловажная деталь для игры – это наличие активного сообщества. Однако, моды для Spintires MudRunner не будут доступны в версии для приставки Xbox One, несмотря на то что в некоторых играх, например, в Fallout 4, имеется поддержка модов. Не исключено, что разработчики Spintires MudRunner добавят моды в консольные версии игры спустя некоторое время.

Стоит напомнить, что выходит игра Spintires MudRunner 31 октября 2017 года на трех платформах – Xbox One, Playstation 4 и PC. На PC игроки, которые ранее приобрели оригинал, могут купить обновленную версию со скидкой в 50%. В честь скорого релиза игры разработчики представили новый трейлер, который вы можете видеть ниже.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close