XboxБез категорииИгры

Бесплатные выходные на Xbox One: The Elder Scrolls Online

Бесплатные выходные на Xbox One: The Elder Scrolls Online: с сайта NEWXBOXONE.RU

Каждую неделю бесплатно на приставке Xbox One можно сыграть в ту или иную игру в рамках предложения Free Weekend для «золотых» подписчиков. На этой неделе игрокам Microsoft и Bethesda предлагают ознакомиться с игрой The Elder Scrolls Online.

Игра The Elder Scrolls Online доступна игрокам на приставке Xbox One, которые обладают «золотой» подпиской, в течение ближайших дней. Вплоть до вечера 5 ноября можно бесплатно без ограничений играть в многопользовательский проект от Bethesda. Если вам игра приглянется, есть возможность в течение ближайших нескольких дней купить ее в Xbox Marketplace со скидкой в 50%, при этом в полную версию будет перенесен весь достигнутый прогресс.

Стоит напомнить, что The Elder Scrolls Online уже не первый раз появляется в рамках акции «Бесплатные выходные» на Xbox One.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close