XboxБез категории

Вышло обновление прошивки приставки Xbox One: список изменений

Вышло обновление прошивки приставки Xbox One: список изменений: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft продолжает выпускать обновления прошивки для приставки Xbox One. Вечером 16 ноября американская корпорация начала рассылать очередной апдейт для всех игроков, который распространяется под номером 1711. Обновление несет в себе небольшое количество изменений, тем не менее, некоторые из них являются весьма важными.

Первое, на что стоит обратить внимание в данном обновлении, это на устранение проблемы с воспроизведением видео с Blu-ray накопителей. Несколько дней назад ресурс Forbes опубликовал статью, в которой раскритиковал работу приставки Xbox One X в качестве Blu-ray плеера из-за неправильных цветов и лишних «шумов». С данным обновлением указанная проблема должна пропасть.

Также компания Microsoft продолжает реализовывать возможность добавлять новые блоки контента на главный экран. С последним обновлением у игроков появилась возможность использовать «Клубы» в качестве блоков контента. Также Microsoft уверяет, что в будущем будут появляться еще и другие блоки.

Еще один момент – это синхронизация настроек приставки с «облаком». Теперь у игроков при настройке новой консоли появится возможность восстановить настройки из облачного хранилища.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close