XboxБез категорииДругое

Xbox One X сможет выводить картинку в 1440p на соответствующие мониторы

Xbox One X сможет выводить картинку в 1440p на соответствующие мониторы: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One X уже через несколько дней начнет поставляться игрокам. Но все еще остаются некоторые вопросы, которые Microsoft не осветила, касательно технических возможностей консоли. В частности, игроки с мониторами 1440p решили уточнить у Microsoft, в каком разрешении будет выводиться картинка у них.

В социальной сети Twitter Кевин Гамилл ответил на опасения игрока, который был обеспокоен, что при игре на мониторе 1440p картинка будет с суперсэмплингом опускаться с 4K до 1080p, а после ресайзиться. Но Гамилл заверил, что это не так. По его словам, на мониторах 1440p консоль будет выводить честное 1440p, если игра поддерживает разрешение 4K. То есть, суперсэмплинг будет происходить до 1440p, не масштабируя изображение 1080p.

Стоит напомнить, что релиз Xbox One X состоится 7 ноября. Консоль станет самой производительной на рынке, ее мощность составляет 6 Терафлопс.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close