XboxБез категорииДругое

Владельцы Xbox One X жалуются на странный шум при работе консоли

Владельцы Xbox One X жалуются на странный шум при работе консоли: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игровая приставка Xbox One X вышла пару дней назад, и все больше игроков получают ее и тестируют в «боевых» условиях. Как и любое новое устройство, Xbox One X имеет некоторые проблемы. Одной из проблем является не самый качественный силовой провод в комплекте с приставкой, но также некоторые игроки столкнулись еще с одной неприятностью – слишком шумной работой консоли.

На многих зарубежных форумах в сети появились жалобы от пользователей на очень шумную работу игровой приставки Xbox One X. При этом шумит не система охлаждения консоли, а, вероятно, жесткий диск или какие-то другие компоненты. Ниже в рамках видео вы можете послушать данный шум, который в разы превышает звук стабильно работающей приставки.

Данная проблема хоть и обсуждается на многих форумах, но не носит массовый характер. Компания Microsoft пользователям, которые столкнулись с подобной неприятностью, меняет консоль по гарантии.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close