XboxБез категорииДругое

За просмотр The Game Awards через Mixer можно получить бесплатно подарки

За просмотр The Game Awards через Mixer можно получить бесплатно подарки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Компания Microsoft стремится популяризировать сервис для стриминга Mixer различными способами. Он уже «вшит» по умолчанию в приставку Xbox One, а на E3 и Gamescom можно было получить различные бонусы за просмотр конференций через него. Акция повторится для мероприятия The Game Awards.

В социальной сети Twitter сервиса Mixer появилась информация, что вновь игроков ждут призы, если они будут смотреть игровую конференцию через данный стриминговый сервис. Какие конкретно призы – неизвестно, но за просмотр Gamescom и E3 можно было получить игры для приставки Xbox One, в том числе Rare Replay. Смотреть трансляцию через сервис Mixer, чтобы поучаствовать в акции, нужно на канале TheGameAwards. Предварительно необходимо связать Mixer с Xbox Live.

Стоит напомнить, что в этом году на The Game Awards ожидается множество интересных анонсов, в том числе и от компании Microsoft. Согласно слухам, Microsoft может анонсировать на мероприятии новый эксклюзивный проект, а также объявить точную дату выхода Sea of Thieves.

test

Close