XboxБез категорииДругое

Статистика по программе Games With Gold за 2017 год: общая стоимость игр, рейтинг

Статистика по программе Games With Gold за 2017 год: общая стоимость игр, рейтинг: с сайта NEWXBOXONE.RU

Программа Games With Gold на приставке Xbox One позволяет бесплатно обзавестись набором игр, которые, правда, будут работать только в период активированной подписки, если говорить о проектах с Xbox One. Полный список игр по программе Games With Gold на 2017 год уже известен, и зарубежные журналисты взялись подсчитать стоимость выданных за 12 месяцев подарков.

В этом году владельцы приставки Xbox One получили бесплатно по программе Games With Gold 48 игр (половина которых с приставки Xbox 360 и работают за счет обратной совместимости на Xbox One). Суммарная стоимость всех этих игр на момент их предоставления игрокам по программе Games With Gold составила 1029 евро. Это на 100 евро больше, чем аналогичный показатель за 2016 год.

Из этих 48 игр средний рейтинг у проектов по сайту Metacritic составляет 77,19 баллов из 100. Это значение выше, чем в 2016 году, на 1,19 балла. Самым лучшим месяцем, с точки зрения рейтинга выданных игр, стал июнь, в который игроки получили Watch Dogs и Dragon Age: Origins. Чаще всего в 2017 году по программе Games With Gold раздавались игры издательства Ubisoft (9 раз).

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close