XboxБез категорииДругое

Фил Спенсер расскажет о стратегии развития игрового подразделения Microsoft на саммите D.I.C.E.

Фил Спенсер расскажет о стратегии развития игрового подразделения Microsoft на саммите D.I.C.E.: с сайта NEWXBOXONE.RU

Не так давно Фил Спенсер вошел в число «высших чинов» Microsoft в качестве руководителя игрового направления корпорации. Вместе с новым титулом у него появляются и новые обязанности. Как стало известно, Фил Спенсер будет открывать саммит D.I.C.E. в следующем году.

Пройдет данное мероприятие с 20 по 22 октября 2018 года. Фил Спенсер в рамках своего доклада расскажет о том, как Microsoft совершенствуется и учится, стараясь улучшить игровую индустрию в целом. Он расскажет не только об общей стратегии компании, но и об отдельных аспектах, в частности, о рабочей среде внутри коллектива, взаимодействии между отделами, а также о стратегии развития игрового бизнеса американской корпорации.

Стоит отметить, что это первый случай, когда Спенсер открывает саммит D.I.C.E. Ранее это делали многие другие известные представители игровой индустрии, например, Гейб Ньюэлл.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close