XboxБез категорииИгры

Microsoft рассылает новым обладателям Xbox One X бесплатно «Лего Фильм: Бэтмен»

Microsoft рассылает новым обладателям Xbox One X бесплатно «Лего Фильм: Бэтмен»: с сайта NEWXBOXONE.RU

Состоялся долгожданный релиз игровой приставки Xbox One X – самой мощной консоли на рынке. Новая приставка от Microsoft способна предоставить пользователям игровой опыт в разрешении 4K, но на этом ее возможности не заканчиваются. Как известно, при наличии 4K контента и соответствующего телевизора, пользователь может смотреть фильмы в высоком разрешении через Xbox One X, используя консоль в качестве медиаплеера.

Компания Microsoft решила позволить новым обладателям игровой приставки Xbox One X испытать опыт от 4K фильмов совершенно бесплатно. Как стало известно, для ранних покупателей новой консоли проводится промо-акция, которая позволяет им получить бесплатную копию мультфильма «Лего Фильм: Бэтмен».

Чтобы получить бесплатно от Microsoft новую картину про Бэтмена, выполненную в мультипликационном Lego-стиле, ничего особенного делать не придется. В личные сообщения ко всем пользователям, которые купили игровую приставку Xbox One X на старте и активировали ее под своим аккаунтом Xbox Live, придет сообщение с кодом для загрузки указанного мультфильма. Данный код необходимо будет ввести в магазине Microsoft, после чего появится возможность скачать бесплатно «Лего Фильм: Бэтмен».

Стоит отметить, что помимо разрешения 4K, новый фильм может похвастаться поддержкой технологии HDR и наличием объемного звучания. Конечно, чтобы ощутить все эти преимущества, пользователи должны обладать телевизором и аудиосистемой, поддерживающими современные форматы.

В данный момент известно, что в личные сообщения к пользователям Xbox Live приходит код на бесплатную загрузку «Лего Фильм: Бэтмен» только в том случае, если аккаунт зарегистрирован на территории США. Распространяется ли данная акция на жителей Европы и России – неизвестно.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close