XboxБез категорииИгры

Amazon назвал даты релиза State of Decay 2 и Crackdown 3

Amazon назвал даты релиза State of Decay 2 и Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

В марте выходит первый эксклюзив Microsoft за 2018 год – игра Sea of Thieves. Но есть еще несколько проектов, релиз которых запланирован также до конца года. Магазин Amazon на своих страницах в испанской версии указал даты релиза Crackdown 3 и State of Decay 2.

Согласно сайту Amazon, Microsoft планирует выпустить свои эксклюзивы весной и летом. Релиз игры State of Decay 2 состоится 25 мая 2018 года, а выход игры Crackdown 3 назначен на 29 июня 2018 года. Что касается игры State of Decay 2, буквально пару дней назад игра получила рейтинг “M” (для взрослых), что также намекает на ее возможный скорый релиз.

Amazon назвал даты релиза State of Decay 2 и Crackdown 3: с сайта NEWXBOXONE.RU

Данную информацию сейчас стоит расценивать как слух, но стоит помнить, что ранее Amazon неоднократно «сливал» даты релиза различных проектов задолго до их официального оглашения.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close