XboxБез категорииДругое

Мэтт Бути назначен корпоративным вице-президентом Microsoft Studios

Мэтт Бути назначен корпоративным вице-президентом Microsoft Studios: с сайта NEWXBOXONE.RU

В компании Microsoft произошли небольшие перестановки на руководящих должностях подразделения Microsoft Studios, о чем сообщил Фил Спенсер. Как стало известно, должность корпоративного вице-президента издательства занял Мэтт Бути.

В задачи Мэтта войдет взаимодействие с внутренними игровыми студиями и студиями-партнерами, которые выпускают свои игры под брендом издательства Microsoft Studios. Он будет определять вектор развития игр и отчитываться о проведенных встречах, а также докладывать актуальную информацию о разработке непосредственно руководителю Xbox – Филу Спенсеру.

Стоит отметить, что Мэтт Бути работает в игровой индустрии с 1991 года, и он начинал свою карьеру со студии Midway Games. В 2010 году его позвали в Microsoft, где он изначально был одним из менеджером Microsoft Studios, а после покупки разработчиков Minecraft возглавил данное направление.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close