XboxБез категорииИгры

Overwatch получил обновление для приставки Xbox One X

Overwatch получил обновление для приставки Xbox One X: с сайта NEWXBOXONE.RU

Overwatch остается одной из самых популярных сетевых игр на приставке Xbox One, несмотря на то что проект вышел уже достаточно давно. Компания Blizzard его активно поддерживает, и очередным тому подтверждением является патч, вышедший для игры сегодня.

Компания Blizzard выпустила долгожданное обновление для Overwatch под приставку Xbox One X. Игра получила разрешение 4K, но не совсем полноценное. По вертикали всегда сохраняется 2160 пикселей, тогда как разрешение по горизонтали варьируется, в зависимости от предъявляемых игрой требований к ресурсам приставки в конкретный момент времени. Подобное решение использовали разработчики игры Call of Duty: WWII в версии для Xbox One X.

Стоит отметить, что игра Overwatch на приставке Playstation 4 Pro работает в разрешении 1080p. При этом игра была обновлена под Pro-консоль, но обновление коснулось только общей производительности и качества текстур.

Напомним, что игра Overwatch доступна на всех популярных игровых платформах. Но она не поддерживает кроссплатформенный мультиплеер. Это означает, что игроки с Xbox One не могут сразиться против игроков на Playstation 4 или PC. Разработчики уже анонсировали Overwatch 2, но подробностей о ней пока мало. В Overwatch 2, вероятно, кроссплатформу реализуют, создатели игры неоднократно утверждали, что им интересен такой вариант.

test

Close