XboxБез категорииИгры

Игра Descenders выйдет на Xbox One в рамках программы Game Preview

Игра Descenders выйдет на Xbox One в рамках программы Game Preview: с сайта NEWXBOXONE.RU

Игра Descenders некоторое время назад стала доступна игрокам на PC через Steam в рамках раннего доступа. Проект представляет собой экстремальную скоростную вело даунхилл гонку. Как сообщили разработчики, игра появится на Xbox One эксклюзивно в ближайшее время.

Как сообщили создатели проекта Descenders, в самое ближайшее время они выпустят свою игру на приставке Xbox One в рамках программы Game Preview. В данный момент консольная версия игры заявлена только на приставке Xbox One, вероятно, на Playstation 4 проект выйдет позже.

Разработчики уверены, что их игра, над которой они работали последние 2 года, сможет заинтересовать, в том числе, владельцев приставок, благодаря следующим особенностям:

  • Процедурно генерируемые трассы: трамплины, слоупы и спуски меняются в каждом заезде;
  • Управление велосипедом в стиле фристайл: контролировать можно каждое движение своего райдера с проработанной физической системой, созданной для заносов и вращений;
  • Система онлайн-репутации. Полностью функциональная онлайн репутация, показывающая насколько вы хороши, также за нее можно заработать новые вещи и велосипеды.

Стоит отметить, что кроме онлайн-репутации, в данный момент в игре нет никаких многопользовательских элементов, то есть, она ориентирована исключительно на одного игрока.

test

Close