XboxБез категорииИгры

Разработчики Halo Master Chief Collection сообщили о планах по развитию коллекции

Разработчики Halo Master Chief Collection сообщили о планах по развитию коллекции: с сайта NEWXBOXONE.RU

С момента релиза сборника Halo: The Master Chief Collection прошел уже не один год, а студия 343 Industries продолжает поддерживать проект, выпуская регулярно обновления и планируя развитие коллекции на будущее.

Разработчики на официальном форуме спросили пользователей, что они хотели бы видеть в коллекции Мастера Чифа в ближайшее время. При этом создатели сборника упомянули, что глобальные обновления для сетевой составляющей Master Chief Collection уже в работе, как и полный перенос на выделенные сервера. Вместе с тем готовится к релизу патч для Xbox One X.

Также студия 343 industries высказалась о релизе коллекции на Windows 10. Они знают, что спрос большой, но это не является приоритетной задачей для студии и, скорее всего, не случится, поскольку требует серьезных затрат.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close