Game PassXboxБез категорииДругое

Из-за ошибки Microsoft дважды сняла деньги с пользователей за подписки

Из-за ошибки Microsoft дважды сняла деньги с пользователей за подписки: с сайта NEWXBOXONE.RU

Большая часть пользователей Xbox Live подписана на автоматическое продление подписок, таких как Xbox Live, EA Access и Xbox Game Pass. Каждый месяц в определенный день с их счета снимается сумма для оплаты таких подписок. Пару дней назад система на стороне Microsoft дала сбой и дважды списала деньги за подписки с игроков.

На многих форумах можно встретить сообщения пользователей, что у них дважды сняли деньги за подписку, например, на EA Access. Microsoft признала данную ошибку и сделала официальное заявление через ресурс Venturebeat на этот счет:

Мы идентифицируем несколько учетных записей Microsoft, которым необходимо сделать возврат денег за двойной счет по подписке. Подобная проблема могла возникнуть, например, если вы купили новую подписку, но при этом у вас уже была подписка.

Чтобы ускорить процесс возврата средств, Microsoft запустила специальный инструмент, куда можно перейти и запросить излишне уплаченные деньги.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close