XboxБез категорииИгры

Бесплатные выходные в Rainbow Six: Siege на Xbox One

Бесплатные выходные в Rainbow Six: Siege на Xbox One: с сайта NEWXBOXONE.RU

На этой неделе пользователям Xbox One с «золотой» подпиской будет, во что поиграть в выходные. Издательство Blizzard и Microsoft некоторое время назад объявили, что Overwatch с 16 по 21 февраля доступен бесплатно, а также об этом сообщило издательство Ubisoft, применительно к игре Rainbow Six: Siege.

В период с 15 по 19 февраля владельцы приставки Xbox One могут играть бесплатно в полную версию Rainbow Six: Siege. Как известно, разработчики продлили поддержку шутера на третий год, а с 19 февраля на тестовых серверах появится первое обновление очередного сезона. Запуск финальной версии апдейта на всех платформах состоится 6 марта.

Как всегда, весь достигнутый за это время прогресс можно будет перенести в купленную впоследствии полную версию. Ubisoft отмечает, что в Siege на сегодняшний день играет более 25 млн человек на всех платформах.

Новая система комментариев


На нашем сайте изменилась система комментариев. Если ранее у вас был профиль в комментариях, он более не работает - потребуется зарегистрировать новый: на любой странице в разделе комментариев или на странице профиля.
ПЕРЕЙТИ НА СТРАНИЦУ ПРОФИЛЯ

Close